Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Tempellandschaft, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Wiesenthal
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,